NEWLY GIRLS BLOG. A newly arrived girls blog is displayed. Please find your favorite girl.

NEWLY GIRLS BLOG NEXT

ボタン
yumesaki riona
ありがとうございました! やほ。 昨日やっとオリジナルキャップを販売できました
ボタン
tsubaki miu
ラインライブ最近ハマってるよー♡みに来てねー♡https://live.
moreUPDATE2018.9.19.Wed moreUPDATE2018.9.18.Tue
ボタン
yumesaki riona
セッ◯スしましょ。 やほ。 昨日の髪型気に入ったな。 うー 二日酔いやば
ボタン
yumesaki riona
大丈夫かな? やほ。 今週はあと2日 今日明日出勤になります。
moreUPDATE2018.9.15.Sat moreUPDATE2018.9.14.Fri
ボタン
yumesaki riona
出勤だよ。 やほ。 今日からまた出勤です お待ちしておりま
ボタン
tsubaki miu
だいすきなみすずさんとこの前遊びました♡ 相変わらずかわいくて 癒
moreUPDATE2018.9.10.Mon moreUPDATE2018.9.10.Mon
ボタン
yumesaki riona
誕生日旅行きてるアル。 あろは。 わしはハワイにきております。 毎
ボタン
 suzu
AAAライブ🎤こんばんはー(^-^)/ 日曜にAAAのライブ行ってきまし
moreUPDATE2018.9.5.Wed moreUPDATE2018.9.5.Wed
ボタン
yumesaki riona
悪夢。 やほ。 かにたべたい。 ここ最近不眠に悩まされて
ボタン
yumesaki riona
食中毒? やほ。 昨日出勤してから 1時間後くらいから 吐き気
moreUPDATE2018.9.3.Mon moreUPDATE2018.9.1.Sat
ボタン
tsubaki miu
9月になったねー🍁秋ですねー! どうも椿美羽です 突然ですが、 みな
ボタン
 suzu
ドリームガールズ🙈💭こにゃにゃちわ 今週の頭にドリームガールズの 表彰式行っ
moreUPDATE2018.9.1.Sat moreUPDATE2018.8.30.Thu
ボタン
yumesaki riona
帽子コレクション。 やほ。 この時期 帽子被ると蒸れるし 暑いんだけ
ボタン
yumesaki riona
表彰式。 やほ。 昨日はお休みで朝から起きて ランチとショッピ
moreUPDATE2018.8.29.Wed moreUPDATE2018.8.27.Mon
ボタン
yumesaki riona
名古屋っこ。 やほ。 ともだちが名古屋から遊びに来てたから 今
ボタン
tsubaki miu
とうさーつ♡Hello Hello (´・ω・`) お久しぶりのおすず
moreUPDATE2018.8.25.Sat moreUPDATE2018.8.23.Thu
ボタン
 suzu
激辛フェス🌶Hello Hello (´・ω・`) お久しぶりのおすず
ボタン
yumesaki riona
見ましたか? やほ。 今回わたくしCDをリリース致しまして その宣
moreUPDATE2018.8.23.Thu moreUPDATE2018.8.22.Wed
ボタン
yumesaki riona
お風呂はいってない奴がおる。 やほ。 最近 ホラー物を見てしまいます。 見ると
ボタン
yumesaki riona
豚野郎が。 やほ。 金曜日営業終了後ミーティングがありました。
moreUPDATE2018.8.19.Sun moreUPDATE2018.8.18.Sat

NEWLY ARRIVED GIRLS BLOG NEXT

夢咲りおな@エンジェル・フェザー 新宿

ありがとうございました!
やほ。 昨日やっとオリジナルキャップを販売できました

2018.09.19more>>

椿美羽@エンジェル・フェザー 新宿

ラインライブ
最近ハマってるよー♡みに来てねー♡https://live.

2018.09.18more>>

夢咲りおな@エンジェル・フェザー 新宿

セッ◯スしましょ。
やほ。 昨日の髪型気に入ったな。 うー 二日酔いやば

2018.09.15more>>

夢咲りおな@エンジェル・フェザー 新宿

大丈夫かな?
やほ。 今週はあと2日 今日明日出勤になります。

2018.09.14more>>

夢咲りおな@エンジェル・フェザー 新宿

出勤だよ。
やほ。 今日からまた出勤です お待ちしておりま

2018.09.10more>>

blogMORE